영화
평가
314
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
조지아의 상인평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
흡연, 감사합니다평가함 ★ 4.0
내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 5.0
아니마평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
존 멀레이니: 베이비 J평가함 ★ 4.0
네안데르탈인의 비밀평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그날, 패러다이스평가함 ★ 4.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
여타짜평가함 ★ 1.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0