시리즈
평가
46- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 2평가함 ★ 5.0- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 4.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 4.0
- 팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 3평가함 ★ 5.0
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0