평가한 작품들
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5- 이번 생은 선인장 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 17평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0