시리즈
평가
22
런 온평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
동정없는 세상평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 1.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0