시리즈
평가
40
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
자명고평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5