시리즈
평가
88
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5