시리즈
평가
55- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
하얀 거짓말평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0