시리즈
평가
156
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
중학생 A양평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0