시리즈
평가
213
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 듀스 시즌 2평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0