영화
평가
219
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
플래시평 가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0