시리즈
평가
117
네가 좋으면 맑은 날인 거야평가함 ★ 5.0
타재역광중고백평가함 ★ 1.5
아가능우도료구성: 오 나의 여신님평가함 ★ 5.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 4.5
넌 나의 Mr. Right : 원래니시저양적고선생평가함 ★ 5.0
아적린거수불착: 내 이웃은 불면증평가함 ★ 4.0
외성여생시소칠 시즌 2평가함 ★ 5.0
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 5.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼 2평가함 ★ 5.0
기지적연애생활평가함 ★ 5.0
운색과농평가함 ★ 5.0
월광변주곡평가함 ★ 4.5
묵백평가함 ★ 4.0
량개인적소삼림: 두 사람의 작은 숲평가함 ★ 4.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.5
니미소시흔미평가함 ★ 4.5
암련, 귤생회남평가함 ★ 4.5
여생, 청다지교: 사랑의 서약평가함 ★ 4.5
외성여생시소칠평가함 ★ 5.0
아적시대 니적시대: 우리의 빛나는 시간평가함 ★ 5.0