시리즈
평가
22
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0