영화
평가
283
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5