시리즈
평가
42
중증외상센터평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5