영화
평가
31
더 킹평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 1.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 4.5