영화
평가
220
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 0.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.5
더 파티평가함 ★ 3.0
바람이 우리를 데려다 주리라평가함 ★ 1.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 5.0
아침의 유령평가함 ★ 1.0- 종각평가함 ★ 2.0
정코피아평가함 ★ 0.5
파서블리 인 미시간평가함 ★ 2.5
파리는 잠들어평가함 ★ 0.5
코메디의 왕평가함 ★ 0.5
미치광이 피에로평가함 ★ 2.5
데스페라도평가함 ★ 3.5
겨울 빛평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 3.5
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0