시리즈
평가
312
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0