시리즈
평가
67- 캐셔로평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
귀궁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
낮에 뜨는 달평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
치얼업평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
금혼령, 조선 혼인 금지령평가함 ★ 1.0