영화
평가
1227
박화영평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0