시리즈
평가
34
학교 2021평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5