영화
평가
102
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 1.0
하녀평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 2.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0