시리즈
평가
223
삼체평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
매니악평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.5- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
클로즈 이너프 시즌 2평가함 ★ 4.0
클로즈 이너프 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 3.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5