영화
평가
259
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
아사코평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0