영화
평가
1700
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.5
우나기평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
트랜짓평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
25시평가함 ★ 4.0
블루 문평가함 ★ 4.0
백치들평가함 ★ 5.0
가수들평가함 ★ 3.5
서브마린평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0