영화
평가
390
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
덤보평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
나의 이웃 히틀러평가함 ★ 4.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 3.5
댐즐평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0