시리즈
평가
162
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 2.5
조디악이다평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5