시리즈
평가
17
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
TV영화 러브스토리평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5