평가한 작품들
손 the guest평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
- 보노보노평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0