시리즈
평가
45
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5