시리즈
평가
22
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
리 버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5