영화
평가
98
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0