평가한 작품들
유부녀의 입술은 캔 츄하이 맛이 나서평가함 ★ 1.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 1.0
만지지 마세요 코테사시군평가함 ★ 0.5
백곰 카페평가함 ★ 1.5
미스터 빅스터프 시즌 2평가함 ★ 1.5
슈퍼 흰둥이평가함 ★ 1.0
미스터 빅스터프 시즌 1평가함 ★ 2.0
원펀맨 3기평가함 ★ 1.0
불꽃 소방대 3장평가함 ★ 1.5- 호랑이 들어와요평가함 ★ 1.5
- 봉촌각시평가함 ★ 1.0
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 1.5- 더 파이팅평가함 ★ 3.5
슛! Goal to the Future평가함 ★ 0.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 1.0
마슐평가함 ★ 1.5
테니스의 왕자평가함 ★ 1.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.5