시리즈
평가
33
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0