시리즈
평가
20
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0