시리즈
평가
22
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5