시리즈
평가
23
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0