시리즈
평가
45
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0