시리즈
평가
24
하얀거탑평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 2.0