시리즈
평가
1035
스프링 피버평가함 ★ 3.5
빌런즈평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
아이돌아이평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 청년 김대건평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0- 되어줄래? 나의 매니저평가함 ★ 2.5
천둥구름 비바람평가함 ★ 2.0
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0- 다음생은 없으니까평가함 ★ 2.5
- 얄미운 사랑평가함 ★ 2.5