시리즈
평가
72- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 1.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 2.5
24 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0