시리즈
평가
61
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 0.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0