시리즈
평가
91- 솔로지옥 5평가함 ★ 1.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 1.5
쌍갑포차평가함 ★ 1.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 0.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.0