평가한 작품들
푸른거탑평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0