시리즈
평가
266
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0