시리즈
평가
41
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 3.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0