평가한 작품들
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5