평가한 작품들
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
루키평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.5