시리즈
평가
54
충사평가함 ★ 4.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 3.5
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5