시리즈
평가
70
또 오해영평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
궁S평가함 ★ 1.0