시리즈
평가
98- 아깨비의 과학여행평가함 ★ 5.0
낫 미평가함 ★ 5.0
스타 &스카이 : 스타 인 마이 마인드평가함 ★ 4.0
데드 프렌드 포에버평가함 ★ 5.0
문라이트 치킨평가함 ★ 5.0
바이스 벌사평가함 ★ 2.0
배드 버디 시리즈평가함 ★ 4.5
데인저러스 로맨스평가함 ★ 3.5
더 기프티드: 그래쥬에이션평가함 ★ 3.5
위 아평가함 ★ 2.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.5
이웃집 너스에이드평가함 ★ 2.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 2.5- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 2.5
영원한 어제평가함 ★ 3.0
더 기프티드평가함 ★ 4.0- 구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 2.5